Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска > Деятельность Думы > Проекты документов (последние 10)

Проекты решений Думы города-курорта Кисловодска


 

ДУМА
ГОРОДА-КУРОРТА КИСЛОВОДСКА
СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ


Р Е Ш Е Н И Е

О внесении изменения в решение Думы города-курорта Кисловодска от 28.06.2013 №97-413 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города-курорта Кисловодска»

 

 

Руководствуясь Федеральными законами Российской Федерации от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Законом Ставропольского края от 02.03.2005 № 12-кз «О местном самоуправлении в Ставропольском крае», Регламентом Думы города-курорта Кисловодска, Уставом городского округа города-курорта Кисловодска, Дума города-курорта Кисловодска

 

РЕШИЛА:

 

1. Внести изменение в решение Думы города-курорта Кисловодска от 28.06.2013 №97-413 «Об утверждении Порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности города-курорта Кисловодска», изложив подпункт 4.1.11. пункта «4.1. К компетенции Думы города-курорта Кисловодска по управлению и распоряжению муниципальным имуществом относятся:» в следующей редакции: «Принятие решений о передаче муниципального имущества, не закрепленного на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, в возмездное пользование (аренду) на срок более пяти лет, на неопределенный срок, в безвозмездное пользование, доверительное управление с соблюдением требований, предусмотренных Федеральным законом от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

 

2. Направить настоящее решение Главе города-курорта Кисловодска для официального опубликования в городском общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета».

 

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную комиссию Думы города-курорта Кисловодска по управлению муниципальной собственностью (О.Г. Айриян), исполнение решения возложить на комитет имущественных отношений администрации города-курорта Кисловодска  (С.В.Бойко).

 

 

 

Председатель Думы

города-курорта Кисловодска                                                                 Л.Н.Волошина