Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 30.06.2017
    'МИСС КИСЛОВОДСК' СТАЛА 18-ЛЕТНЯЯ МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ КАДЕТСКОГО КОРПУСА

    Из более сотни девушек в финальный этап конкурса «Мисс Кисловодск – 2017», состоявшийся в День молодежи, вышли шесть. На сцене у входа в Нарзанную галерею конкурсантки блистали красотой тела и ума. Победительницей компетентное жюри во главе с  начальником управления образования администрации города Юрием Бутиным выбрало 18-летнюю Амину Кандрокову. Она же получила звание «Мисс грация». Корону красавице, младшему сержанту кадетского корпуса, вручил Глава города Александр Курбатов.

    Участниц конкурса и всех собравшихся – жителей и гостей курорта, приветствовали председатель Молодежной палаты при кисловодской Думе Виктория Ольшанская и ее заместитель Екатерина Полухина.

    Молодые парламентарии поздравили молодежь Кисловодска в лице директора городского Центра молодежи Юлии Сидоровой с праздником и вручили ей подарок в знак успешного сотрудничества на благо города-курорта.

    Сотрудники МБУ «Центр молодежи» выразили благодарность за помощь в организации и проведении «Мисс Кисловодск» Главе города Александру Курбатову и Председателю Думы Любови Волошиной, а также спонсорам и партнерам мероприятия.