Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 10.07.2017
    В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ В КИСЛОВОДСКЕ ЧЕСТВОВАЛИ ЛУЧШИЕ СЕМЬИ ГОРОДА-КУРОРТА

    В День семьи, любви и верности жители и гости Кисловодска чествовали лучшие семьи города-курорта. Медаль «За любовь и верность» от Всероссийского оргкомитета была вречена Михаилу Касботовичу и Людмиле Петровне Гогуевым. В этом году супруги отметят золотую свадьбу. Также медалью были награждены Владимир Иванович и Любовь Николаевна Волошины, отметившие в эти дни 47-летие совместной супружеской жизни.

    Праздничные гуляния развернулись около Октябрьских Ванн.

    - От всей души поздравляю всех с одним из самых добрых и красивых праздников! Непреходящие ценности - любовь, взаимопонимание, доверие – вот что служит основой крепкой семьи. Берегите своих родных и близких! - обратился к собравшимся заместитель Председателя городской Думы Андрей Иванов.

    Кроме праздничного концерта, гостей мероприятия ждала интерактивная площадка «Ромашка», мастер-классы по прикладному творчеству. Также были подведены итоги конкурса #вместекисловодск, объявленного накануне в социальных сетях администрацией города. Победителем стала многодетная семья Ковдий из соседних Ессентуков.

    Всем прохожим волонтеры дарили в этот день символ семьи, любви и верности – ромашки.