Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 13.06.2018
    ДЕНЬ РОССИИ В КИСЛОВОДСКЕ

    В День России спикер Думы Кисловодска Любовь Волошина вместе с главой города Александром Курбатовым и начальником отдела МВД России по городу Кисловодску Александром Руденко вручили паспорта юным кисловодчанам.

    Почетные гости поздравили собравшихся на площади перед Октябрьскими Ваннами с одним из самых важных для россиян праздником.

    - У нас самая красивая страна, которая носит самое красивое имя. На нашей земле проживают самые талантливые, самые ответственные и патриотичные люди, которые своим созидательным трудом формируют будущее нашей державы, - сказал Александр Курбатов.

    - На большой карте России Кисловодск отмечен маленькой точкой, но наш город очень значимый потому, что страна нам доверила само главное – здоровье человека. Для нас важно, чтобы люди приезжающие со всех концов нашей прекрасной, великой России получали здесь хороший заряд бодрости и энергии. Мы с вами – россияне, и мы гордимся этим, – подчеркнула Любовь Волошина.

    12 июня в городе-курорте состоялись ярмарка мастеров прикладного искусства, благотворительный фестиваль для детей с ограниченными возможностями, концерты творческих коллективов города, молодежное патриотическое шествие.