Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 08.11.2019
    КИСЛОВОДСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ПОЗДРАВИЛИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

    Кисловодских полицейских поздравили с одной из главных праздничных сцен города: торжественная церемония прошла в концертном зале музыкальной школы имени Рахманинова.

    К собравшимся обратилась председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина.

    «Сотрудники органов внутренних дел – это профессионально подготовленные  люди, очень ответственные, а главное – они рискуют, рискуют ради нас с вами. Отдыхающие говорят, что у нас безопасный город, – отметила Любовь Волошина. – Мы можем рассчитывать на силы городского отдела МВД. Депутатский корпус взаимодействует с ним: вместе обсуждаем проблемы на депутатских комиссиях, сообща решаем проблемы. Спасибо за это в первую очередь руководству отдела. В составе Думы Кисловодска два ветерана МВД: Игорь Багдасарян и Григорий Каймин. Оба возглавляли в свое время отдел уголовного розыска. Хотелось бы еще отметить слаженную, серьезную работу полицейских в день выборов в Кисловодске».

    Начальник ОМВД России по городу Кисловодску Александр Руденко в интервью журналистам отметил, что гордится тем, что в этом году многие сотрудники отдела пошли на повышение. И, что отрадно, на смену приходят молодые кадры.

    Во время праздника отличившимся сотрудникам отдела МВД по городу Кисловодску и ветеранам вручили почетные грамоты и благодарственные письма городской Думы и главы Кисловодска.