Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 24.12.2019
    300 МАЛЕНЬКИХ КИСЛОВОДЧАН ПОЛУЧИЛИ ПОДАРКИ НА НОВОГОДНЕЙ ЕЛКЕ ГЛАВЫ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ДУМЫ ГОРОДА

    Ученики младших классов, которые достигли высоких результатов в учебе, стали победителями конкурсов, фестивалей, спортивных соревнований, дети из многодетных и малообеспеченных семей, дети-сироты побывали на Новогодней ёлке главы и председателя Думы города.

    Маленькие кисловодчане посмотрели в Северо-Кавказской государственной филармонии музыкальную сказку «Новогодний секрет Айболита», после чего в фойе старинного Курзала ребятишек ждали веселые игры с  Дедом Морозом и Снегурочкой.

    «Все дети талантливы. Пусть Новый год ознаменуется новыми успехами в вашей жизни, а ваши родители и учителя гордятся вашими успехами, - сказала председатель городской Думы Любовь Волошина.

    Заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска Татьяна Загуменная пожелала ребятам исполнения желаний, найти в новогоднюю ночь под елкой самый желанный подарок.

    300 детей получили подарки на елке главы и председателя Думы Кисловодска.

    Напомним, на прошлой неделе 1000 детей, которые в 2019 году становились победителями и лауреатами различных конкурсов и олимпиад, получили Благодарственные письма из рук председателя Думы Любови Волошиной и главы города Александра Курбатова.

    Как заметилаЛюбовь Волошина: «Уверена, что в следующем году мы будем чествовать еще большее количество талантливых кисловодских детей».