Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 29.06.2020
    ЛЮБОВЬ ВОЛОШИНА: 'КОНСТИТУЦИЯ - ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ, ПОЭТОМУ ТАК ВАЖНО КАЖДОМУ ВЫРАЗИТЬ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОПРАВКАМ'

    Любовь Волошина проголосовала по поправкам к Конституции досрочно. Председатель Думы Кисловодска приехала на избирательный участок 29 июня и отдала свой голос за предлагаемые изменения.

    «Считаю, что поправки в Основной закон нашего государства решают главные социальные вопросы. Они гарантируют условия для сохранения семейных ценностей, защиту человека труда, доступную медицину и заботу о больных детях и инвалидах, сохранение культурного, природного и территориального богатства страны. Крайне важно, что в Конституции прописывается, что никакие кризисы не повлияют на оказание всех видов социальной помощи населению.

    Обращаясь к горожанам, хотела бы подчеркнуть, что Конституция РФ - это самый важный закон, все остальные нормативные акты и законы должны ему соответствовать. Поэтому так нужно каждому выразить свое отношение к поправкам», - прокомментировала Любовь Волошина.

    Напомним, неделя общероссийского голосования по поправкам в Конституцию стартовала 25 июня. Основной день голосования -1 июля.