Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 08.10.2020
    ЖИТЕЛИ И ГОСТИ КИСЛОВОДСКА В ВОЗРАСТЕ 55+ ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ИСТОРИЧЕСКИМ ЦЕНТРОМ ГОРОДА-КУРОРТА

    Жители и гости Кисловодска в возрасте 55+ познакомились с историческим центром города-курорта во время пешей экскурсии, которую для них организовала «Единая Россия».
    Это стало частью партийного проекта «Старшее поколение».

    В рамках проекта уже состоялись поэтические встречи, интеллектуальная игра, зарядка на отрытом воздухе, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, а также открылась выставка творчества старшего поколения.

    Прошедшую экскурсию, которая стартовала от Колоннады, провел профессиональный гид Владимир. Он рассказал об архитектуре зданий на Курортном бульваре, о первом архитекторе Кисловодска А.Реброве, происхождении нарзана и многом другом.

    Участникам очень понравилось. Даже местные жители узнали новое о родном городе. Поэтому после завершения экскурсии всех интересовало, будет ли продолжение.

    Как пояснила руководитель местного отделения ЕР Мария Захарова, на следующей неделе состоится лекция о лечебной физкультуре, в планах – встречи с врачами. И дальше с соблюдением санитарных требований
    будут проходить мастер-классы, зарядки и другие интересные мероприятия.

    «Всё это помогает творческой самореализации, развлечению и поддержанию здоровья кисловодчан и отдыхающих. Акции ЕР – отличная возможность для общения, люди старшего возраста встречаются, получают полезные знания, приятно проводят время. В прошедших мероприятиях приняло участие более 50 человек', - отметил замсекретаря местного отделения ЕР Андрей Иванов, который курирует проекты партии в Кисловодске.

    Узнать о новых мероприятиях можно в интаграмм Думы @duma_kislovodsk , «Единой России»@er_kislovodsk , а также по телефонам: 8(87937)3-35-94, 8(928)320-82-78.