Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 19.10.2020
    КИСЛОВОДСКАЯ 'ЕДИНАЯ РОССИЯ' РЕАЛИЗУЕТ В ГОРОДЕ ШЕСТЬ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

    С этого года  «Единая России» реализует в Кисловодске шесть социальных проектов, направленных на улучшение жизни горожан.

    Ранее секретарь местного отделения ЕР, глава города Александр Курбатов поручил активизировать работу партии.

    Как рассказал заместитель секретаря городской «Единой России» Андрей Иванов, который курирует партийные проекты, сейчас в городе-курорте набирает обороты проект «Старшее поколение». В его рамках проходят мастер-классы, поэтические встречи, выставки, экскурсии, зарядки, лекции о здоровом образе жизни. Все это для людей в возрасте 55+, чтобы организовать им качественный и интересный досуг.

    Также жители города проявляют интерес к «Школе грамотного потребителя». На обучающих семинарах эксперты рассказывают общественникам, домкомам и представителям ТОС, как решать коммунальные проблемы.

    Другие проекты ЕР направлены на развитие детского спорта, культуры, малого предпринимательства и сохранение исторической памяти.

    Руководитель депутатской фракции «Единой России», председатель Думы города Любовь Волошина во время заседания политсовета партии поблагодарила однопартийцев за хорошую работу. В последнее время в ЕР все чаще вступает кисловодская молодежь, поэтому Любовь Николаевна также признавала ребят активнее подключаться к партийной деятельности.