Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 19.04.2021
    ЛЮБОВЬ ВОЛОШИНА ОСМОТРЕЛА ХОД СТРОИТЕЛЬСТВА НОВЫХ ЯСЛЕЙ НА УЛИЦЕ ВЕЛИНГРАДСКОЙ
    В Кисловодске в рамках национального проекта 'Демография' ведется строительство дополнительного корпуса детского сада №8. В середине лета новые ясли по ул. Велинградской распахнут свои двери для маленьких кисловодчан. Проект призван создать условия для работы женщин, имеющих детей в возрасте до 3 лет.

    Представители местного отделения «Единой России» держат на постоянном контроле ход строительства такого важного социального объекта. Оценить строительные работы приехали председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина и депутат краевого парламента Аркадий Торосян.

    «Стоимость проекта – 78,7 млн рублей. Это будет современный детский сад на 40 ясельных мест. Таких объектов в городе не строили 30 лет», - отметила Любовь Волошина.

    Именно поэтому, как подчеркнул Аркадий Торосян, представители местной и краевой власти дополнительно курируют эту социальную стройку.
    Отметим, для сокращения городской очереди в дошкольные учреждения в Кисловодске также строят детский-сад на улице Замковой и планируется пристройка яслей к школе № 9.