Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 04.07.2021
    ДЕПУТАТ ШАМИЛЬ КАСЫМОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ГОРОЖАНАМИ

     

    Депутат городской Думы Шамиль Касымов провел встречу с жителями избирательного округа №14.

    Избиратели выслушали отчет народного избранника о проделанной работе и обратились с наказами.

    За годы депутатской работы в округе Шамиля Солтановича решено немало проблем: большое внимание уделено крупным улицам - Ермолова, Катыхина, Чернышевского и прилегающим территориям, где своевременно обновлялось дорожное покрытие, обустраивались тротуары. Новый асфальт получили также клицы Ксении Ге и Артёма.

    Немало трудов потребовало развитие инфраструктуры жилого комплекса для переселенцев из ветхого жилья на улице Катыхина, теперь на очереди присоединенные территории - поселок Левоберезовский.

    Реконструирован Центр образования, приведена в порядок площадка 'Незабудка', оборудованы места для сбора мусора, в том числе раздельного.

    Среди обращений прозвучали коммунальные вопросы: о затопленном подвале многоквартирного дома, об уборке остановки общественного транспорта возле магазина «Бермамыт». Также жители попросили содействия депутата в осуществлении ямочного ремонта придомовой территории на Катыхина, 157 и уборке от мусopa и сухостоя дороги на поселок Левоберезовский. По-прежнему на депутатском контроле вопрос по строительству детской площадки на улице Артёма.