Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 03.01.2022
    В СПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ КИСЛОВОДСКА ДЕПУТАТЫ ПРОВОДЯТ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ

    На новой многофункциональной детской площадке по улице Фоменко, 106 прошел новогодний праздник для жителей округа.
    Развлечения по инициативе депутата городской Думы по округу 2 Павла Нерсесьянца организовали комитет по культуре администрации Кисловодска, Центральная детская библиотека, детские музыкальные школы им. Рахманинова и им. Сафонова, хореографическая школа, Межнациональный центр 'Дружба'.
    Праздничная программа 'Выходи гулять во двор', которая в течение зимних каникул охватит многие жилые районы города, и на улице Фоменко закружила в новогоднем веселье десятки ребятишек и взрослых. Кукольный спектакль, заводные песни казачьего ансамбля, солистов и коллективов музыкальных и хореографической школ, пляски скоморохов, увлекательные игры с Дедом Морозом и Снегурочкой и сладости зарядили юных участников позитивом.
    Павел Нерсесьянц пожелал всем гостям счастливого Нового года, успехов, здоровья и благополучия, обозначил, какие задачи ставит перед собой в первую очередь и во благо жителей района.

    Напомним, новая детская площадка с игровыми и спортивными комплексами по улице Фоменко построена в 2021 году в рамках краевой программы поддержки местных инициатив при содействии депутата Павла Нерсесьянца.