Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 25.05.2016
    'Последний звонок '

    Вот и подходит к концу месяц май, а это значит, что для десятков юношей и девушек прозвучит их Последний звонок. Последний звонок – традиционный и долгожданный праздник, который знаменует собой не только расставание со школой, но и начало взрослой жизни.

    Прощание со школой, с любимыми учителями, страх перед открывающейся большой дорогой, обещания помнить друг друга и «не теряться» во взрослой жизни – самым волнительным Последний звонок обычно становится именно для выпускников.

    Разделить радостные минуты с выпускниками Православной Свято-Никольской классической гимназии пришел Председатель Думы города-курорта Кисловодска С. Финенко.

    Он пожелал ребятам быть смелыми и уверенными в себе, не робеть перед трудностями, не бояться мечтать, активно проявлять свои таланты.

    «От вашей настойчивости и целеустремленности во многом зависит ваше будущее и будущее всей страны. Мы возлагаем большие надежды и искренне хотим, чтобы у вас все получилось. Желаю вам состояться в выбранной профессии, найти себя в жизни» - выразил свое пожелание Председатель Думы.

    Много добрых слов прозвучало в этот праздничный день. Гимназия вместила большое количество гостей, каждый из которых постарался от всей души донести до ребят свое поздравление, ведь у каждого из нас в памяти остался тот последний и самый звонкий звонок.

    В знак благодарности, выпускники подарили директору, учителям, родителям, словом всем, кто присутствовал и поддерживал их на протяжении всей школьной жизни, свои творческие номера.  

    Впереди еще ожидают последние школьные испытания, которые откроют дорогу в большой интересный мир, мир полный новых перспектив, самостоятельных исканий и самореализации.

    В добрый путь, дорогие выпускники!