Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 19.09.2017
    МОЛОДЫЕ ПАРЛАМЕНТАРИИ КИСЛОВОДСКА ВСТУПИЛИ В 'ДИАЛОГ С ГОРОДОМ'

    Заместитель Председателя кисловодской Думы Андрей Иванов и депутат Иван Гордеев приняли участие в заседании молодежного парламента города-курорта.

    Члены Молодежной палаты при Гордуме обсудили совместную с депутатами и ТОСовцами работу на округах.

    Молодые парламентарии помогают в работе своим старшим коллегам - присутствуют на встречах с населением, думских комиссиях, принимают участие в решении вопросов, с которыми обращаются к народным избранникам горожане, и другое.

    В августе представители молодежного парламента защитили на Северо-Кавказском форуме «Машук» проект «Диалог с городом», который нацелен на включение молодежи Кисловодска в решение проблем населения при активном сотрудничестве с представителями органов территориального местного самоуправления.

    - Мы постепенно будем реализовывать наш проект: сначала на округе № 1, потом на всей территории города-курорта, и, возможно, в дальнейшем перенесем этот опыт на соседние города, - отметила заместитель председателя Молодежной палаты Екатерина Полухина.

    Андрей Иванов и депутат Иван Гордеев подвели итоги заседания, отметив, что одна из основных задач палаты – консолидировать молодежное движение в городе.