Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 05.12.2017
    ДЕПУТАТ ШАМИЛЬ КАСЫМОВ ВСТРЕТИЛСЯ С ЖИТЕЛЯМИ ОКРУГА № 14

    Представитель кисловодского отделения партии «Единая Россия» Шамиль Касымов провел личный прием граждан.

    Депутат городской Думы по избирательному округу № 14 выслушал проблемы кисловодчан в общественной приемной на ул. Катыхина.

    Фатима Шидакова и Татьяна Комарова обратились с вопросами транспортного обслуживания, в частности, касающимися работы маршрутов №№ 3 и 18.

    Антонина Савченко подняла проблему, связанную со сгоревшим несколько лет назад торговым павильоном на улице Катыхина около магазина «Бермамыт». Местные жители сделали все, что в их силах, чтобы привести территорию в порядок. Но этого недостаточно, нужна помощь горадминистрации. Развалины представляют опасность для детей, использующих это место для своих игр.

    По итогам приема часть проблем удалось решить на месте, оставшиеся взяты депутатом на контроль.

    Встреча Шамиля Касымова с жителями прошла в рамках декады приема граждан членами ВПП «Единая Россия», посвященной  16-летию со дня создания партии. С 27 ноября по 3 декабря в Кисловодске  работало 13 площадок. Прием проводили глава города-курорта, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Курбатов, председатель городской парламента, руководитель депутатской фракции «Единая Россия» Любовь Волошина, депутаты кисловодской Думы.