Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 18.12.2017
    ДЕПУТАТЫ ИЗМЕНИЛИ ПОЛНОМОЧИЯ ДВУХ ДУМСКИХ КОМИССИЙ

    В Думе Кисловодска под председательством Григория Каймина состоялось заседание постоянной комиссии по местному самоуправлению, межэтническим отношениям и общественной безопасности. 
    Основным вопросом повестки дня стало рассмотрение параметров бюджета города-курорта на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. 
    На протяжении осенней сессии все думские комиссии работали над проектом о городской казне. Во время прошедшего заседания депутаты внесли последние уточнения, касающиеся вопросов местного значения, которые относятся к компетенции комиссия. Окончательный вариант главного финансового документа Кисловодска на следующий трехлетний период будет рассмотрен на декабрьском заседании Гордумы.

    Далее по повестке депутаты изменили полномочия двух комиссий. С целью оптимизации работы в  ведение  комиссии по местному самоуправлению, межэтническим отношениям и общественной безопасности перешли экологические вопросы, которыми раньше занималась комиссия по вопросам городского хозяйства, строительству и архитектуре, экологии.

    Также, в связи с Днем спасателя, который отмечают в России 27 декабря, парламентарии решили наградить Почетной грамотой и Благодарностями Думы Кисловодска сотрудников 1 пожарно-спасательной части ФГКУ «2 отряд ФПС по Ставропольскому краю».