Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 27.06.2018
    ВТОРАЯ АКЦИЯ 'КИСЛОВОДСК ЗА ЗОЖ' ПРОШЛА В ГОРОДЕ-КУРОРТЕ

    Акция,организованная депутатом Давидом Саградовым, «Кисловодск за здоровый образ жизни» набирает обороты. Первое мероприятие состоялось месяц назад. 26 июня в Международный день борьбы с наркоманией на различных площадках города прошли спортивные мероприятия: вторую акцию 'Кисловодск за ЗОЖ' поддержали чемпион мира по смешанным единоборствам Эрик Оганов, чемпион России по тяжелой атлетике Мурат Тамазов, двукратный чемпион России, чемпион мира по версии WBA боксер Давид Аванесян. 


    У Нарзанной галереи при содействии национального парка «Кисловодский» состоялась утренняя танцевальная зарядка, интерактивная развлекательная программа, спортивные конкурсы с розыгрышами бесплатных абонементов в спорклубы.

    На площадке для воркаута участников акции ждали мастер-классы, самым спортивным также достались сертификаты на посещение различных спортивных учреждений города. 

    Состоялся концер группы «Страница 17», которая становится все более популярной на КМВ.


    На спортплощадке по улице Цандера при поддержке управления по спорту и физической культуре администрации Кисловодска стартовал открытый детский турнир по футболу. 


    Всех ценителей футбола пригласили на матч между ветеранами кисловодской футбольной команды «Нарзан» и сборной депутатов, сотрудников администрации города и национального парка «Кисловодский».

    26 июня бесплатно открыли свои двери для всех желающих спортклубы «Авангард», «Формула» и «Атлетик», студия аэройоги «Butterfly studio», школа танцев «РитМ Dance.