Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 30.06.2018
    САНАТОРИЙ 'РОСССИЯ' ВОЙСК РОСГВАРЦИИ ОТМЕТИЛ 25-ЛЕТИЕ

    Торжественное мероприятие по случаю юбилея состоялось в концертном зале санатория «Россия» войск национальной гвардии Российской Федерации.

    Сотрудники и начальник санатория подполковник медицинской службы Илья Мунин принимали многочисленные поздравления от почетных гостей.

    Врио руководителя Департамента медицинского обеспечения Росгвардии полковник медицинской службы Юрий Будул вручил заслуженные награды военнослужащим и работникам здравницы.

    К виновникам торжества обратился глава города Александр Курбатов:

    - За 25 лет более 150 тысяч человек прошли через ваши заботливые руки,  Огромное спасибо за ваш благородный труд, беззаветную отдачу, мы видим ваши успехи и гордимся ими.

    Заместитель председателя Думы Кисловодска Андрей Иванов присоединился  к словам благодарности и пожелал санаторию дальнейшего процветания.

    - Сегодня в зале царит атмосфера взаимоуважения, мы все чувствуем, что в вашем коллективе безмерно чтут традиции, - сказал А. Иванов.

    Под несмолкаемые аплодисменты выступил приехавший из Москвы Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии РФ (художественный руководитель - главный военный дирижёр Росгвардии полковник Владимир Васяк). Своими творческими номера собравшихся поздравили также дети и внуки сотрудников санатория.

    Это был один из лучших концертов, на которых мы побывали, - поделилась впечатлениями после представления семья отдыхающих. Гости из столицы страны также отметили, что отдых в Кисловодске – это традиция нескольких семейных поколений, и они очень рады, что в последнее время город-курорт заметно преобразился.