Карта сайта
Размер шрифта
A A A
Дума города Кисловодска >

Пресс-релиз Думы города курорта Кисловодска

  • 28.09.2020
    ДЕПУТАТЫ ЗАНИМАЮТСЯ ПРОБЛЕМАМИ МУПов

    Профильная депутатская комиссия пригласила руководителей всех МУПов на заседание и заслушала отчеты об их деятельности.
    Большое беспокойство у парламентариев вызывает домоуправление № 2, которое находится в стадии банкротства. В обслуживании МУПа сейчас 70 многоквартирных домов.
    «Нельзя, чтобы люди пострадали. Тем более скоро начинается отопительный сезон. Решили, что депутатская рабочая группа вместе с представителями администрации города изучит ситуацию и займется решением проблемы»,- прокомментировал председатель комиссии Думы по управлению муниципальной собственностью Олег Айриян.
    Руководство МУП «Центральный городской рынок» сообщило депутатам, в течение 2,5 месяцев режима самоизоляции, аренду за торговые места с продавцов не брали. В настоящее время рынок работает в привычном режиме, как и МУП «Магазин «Центральный».
    Что касается аптеки № 251, которая, кстати, была открыта 42 года назад, учреждение продолжает реализовывать населению льготные лекарства.
    Также члены думской комиссии МУПы рассмотрели работу «Архитектурно-планировочного бюро» и «Отдела капитального строительства администрации города-курорта Кисловодска».